足球直播

2024-04-24

00:00

亚协杯

纳达纳达 0-0 盟约体育盟约体育

00:00

布法联

雷伊姆雷伊姆 0-1 索纳贝尔瓦加杜古索纳贝尔瓦加杜古

00:00

波兰乙

保德比斯基保德比斯基 0-1 台基台基

00:00

波兰乙

索斯诺维克索斯诺维克 0-1 斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫

00:00

乌干超

毒蛇毒蛇 0-0 马鲁马鲁

00:00

挪女超

瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足 2-1 斯塔贝克女足斯塔贝克女足

00:00

立陶甲

希奥利艾希奥利艾 0-0 苏杜瓦苏杜瓦

00:00

波黑甲

莫斯塔尔维列兹莫斯塔尔维列兹 1-0 史洛加多波史洛加多波

00:00

巴林超

阿尔哈拉阿尔哈拉 0-0 沙巴布沙巴布

00:00

巴林超

东里法东里法 1-0 阿尔里法阿尔里法

00:00

巴林超

席特拉席特拉 0-0 艾希迪艾希迪

00:00

芬兰杯

基帕拉马基帕拉马 0-2 PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔

00:00

塞浦甲

扎卡基乌扎卡基乌 1-1 卡托克匹亚斯卡托克匹亚斯

00:00

挪威杯

斯吉德斯吉德 0-2 诺霍斯诺霍斯

00:00

国际友谊

西班牙U18西班牙U18 1-0 瑞士U18瑞士U18

00:00

布法联

瓦加杜古流星瓦加杜古流星 0-0 ASFA叶尼加ASFA叶尼加

00:00

布法联

马杰斯蒂克FC马杰斯蒂克FC 0-0 RC波波迪乌拉索RC波波迪乌拉索

00:00

爱沙女杯

塔巴沙卢查玛女足塔巴沙卢查玛女足 2-0 潭美卡女足潭美卡女足

00:00

爱沙女杯

塔林弗洛拉二队女足塔林弗洛拉二队女足 0-5 塔林弗洛拉女足塔林弗洛拉女足

00:15

德戊

ASV纽马克特ASV纽马克特 1-0 埃特斯多夫埃特斯多夫

00:30

塞利昂超

普斯阿通FC普斯阿通FC 0-0 钻石星尘钻石星尘

00:30

沙特甲

欧鲁巴赫欧鲁巴赫 0-0 阿尔科鲁德阿尔科鲁德

00:30

奥甲

奥地利卢斯特瑙奥地利卢斯特瑙 0-0 沃尔夫斯贝格沃尔夫斯贝格

00:30

奥甲

WSG蒂罗尔WSG蒂罗尔 0-0 奥地利维也纳奥地利维也纳

00:30

罗甲

波图森尼波图森尼 1-0 布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩

00:30

芬兰杯

米克力二队米克力二队 2-0 基乌帕基乌帕

00:30

毛里乙

阿拉法特阿拉法特 0-1 绿洲FC绿洲FC

00:40

冈比亚甲

贾拉西区贾拉西区 0-0 塔林丁塔林丁

00:40

冈比亚甲

贡古尔贡古尔 3-0 拉特里昆达大学拉特里昆达大学

00:45

北爱冠

克诺克布里达克诺克布里达 0-0 韦德斯韦德斯

00:45

德堡州联

汉诺威阿米尼亚汉诺威阿米尼亚 0-0 雷登雷登

01:00

瑞典超甲

代格福什代格福什 0-0 赫尔辛堡赫尔辛堡

01:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 0-1 马斯里马斯里

01:00

芬兰杯

努普斯二队努普斯二队 0-1 PPS老明星PPS老明星

01:00

德堡州联

BTS诺伊施塔特BTS诺伊施塔特 0-0 图拉不来梅图拉不来梅

01:00

芬丙

VPS乔尼欧伊特VPS乔尼欧伊特 0-0 FF雅罗B队FF雅罗B队

01:00

德联会联

FSV奥芬巴赫FSV奥芬巴赫 0-0 鲁斯鲁斯

01:00

哥地联

波利蒂尼科波利蒂尼科 0-0 蒂恩达斯马戈斯蒂恩达斯马戈斯

01:30

威冠联

卡亚士维斯卡亚士维斯 VS 兰德洛斯镇兰德洛斯镇

01:30

南非超

马摩洛迪日落马摩洛迪日落 VS 瑟库库内联瑟库库内联

01:30

伊拉超

艾纳加弗艾纳加弗 VS 阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达

01:30

瑞士挑

贝林佐纳贝林佐纳 VS 沙夫豪森沙夫豪森

01:30

瑞士挑

纳沙泰尔纳沙泰尔 VS 韦尔韦尔

01:30

土杯

安卡拉古库安卡拉古库 VS 贝西克塔斯贝西克塔斯

01:30

奥业余杯

赫福特赫福特 VS 莫尔莫尔

01:45

沙特甲

费萨里哈曼费萨里哈曼 VS 阿拉毕阿拉毕

01:45

北爱中联

里斯布恩造酒厂里斯布恩造酒厂 VS 利马瓦迪利马瓦迪

01:45

北爱中联

拖伯摩联拖伯摩联 VS 莫约拉莫约拉

01:45

北爱中联

高治联高治联 VS 皇后大学皇后大学

02:00

亚冠杯

利雅得新月利雅得新月 VS 阿尔艾因阿尔艾因

02:00

英乙U21

女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21 VS 伯明翰U21伯明翰U21

02:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队 VS 格雷米奥青年队格雷米奥青年队

02:00

匈杯

帕克斯帕克斯 VS 基斯华达基斯华达

02:00

阿后备

BsAs交流会U20BsAs交流会U20 VS 菲尼斯竞技后备队菲尼斯竞技后备队

02:00

阿后备

竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队 VS 班菲尔德后备队班菲尔德后备队

02:00

阿后备

巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队 VS 图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队

02:00

阿后备

萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队 VS 贝尔格拉诺后备队贝尔格拉诺后备队

02:00

阿后备

戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队 VS 博卡青年后备队博卡青年后备队

02:00

苏后杯

利云斯顿U20利云斯顿U20 VS 邓弗姆林后备队邓弗姆林后备队

02:00

冰岛U19

艾尔勒特尔U19艾尔勒特尔U19 VS 弗雷姆乌法利尔U19弗雷姆乌法利尔U19

02:00

冰岛U19

华路哈利达仁迪U19华路哈利达仁迪U19 VS 斯塔尔南KFGU19斯塔尔南KFGU19

02:00

瑞士丁

伯伦布赫特伯伦布赫特 VS 盧森踢球者盧森踢球者

02:15

瑞士挑

巴登巴登 VS 阿劳阿劳

02:30

波兰乙

雷索维亚雷索维亚 VS 克拉科夫克拉科夫

02:30

威冠联

登比城登比城 VS 班戈1876班戈1876

02:30

阿乙曼特

拉费雷尔拉费雷尔 VS 圣马丁布萨科圣马丁布萨科

02:30

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 VS 卡拉普莱卡拉普莱

02:30

阿丙曼特

乌尔奎萨乌尔奎萨 VS 莱安阿拉姆莱安阿拉姆

02:30

奥甲

BW林茨BW林茨 VS 阿尔塔奇阿尔塔奇

02:30

波黑甲

泽列兹尼察泽列兹尼察 VS 希罗基布里耶格希罗基布里耶格

02:30

比甲

标准列日标准列日 VS 梅赫伦梅赫伦

02:30

比甲

圣图尔登圣图尔登 VS 根特根特

02:30

比甲

韦斯特洛韦斯特洛 VS 旧海弗莱鲁汶旧海弗莱鲁汶

02:30

瑞士丁

尤伯斯托夫尤伯斯托夫 VS 阿乔蒙特里阿乔蒙特里

02:30

阿后备

弗朗德里亚后备队弗朗德里亚后备队 VS 梅洛后备队梅洛后备队

02:45

英甲

剑桥联剑桥联 VS 韦康比流浪者韦康比流浪者

02:45

英甲

切尔滕汉姆切尔滕汉姆 VS 彼得堡联彼得堡联

02:45

英乙

巴罗巴罗 VS 布拉德福德布拉德福德

02:45

英乙

科尔切斯特联科尔切斯特联 VS 唐卡斯特唐卡斯特

02:45

法乙

欧塞尔欧塞尔 VS 拉瓦勒拉瓦勒

02:45

法乙

巴斯蒂亚巴斯蒂亚 VS 孔卡诺孔卡诺

02:45

法乙

波尔多波尔多 VS 敦刻尔克敦刻尔克

02:45

法乙

卡昂卡昂 VS 昂纳西昂纳西

02:45

法乙

格勒诺布尔格勒诺布尔 VS 圣埃蒂安圣埃蒂安

02:45

法乙

甘冈甘冈 VS 昂热昂热

02:45

法乙

奎维利奎维利 VS 亚眠亚眠

02:45

法乙

罗德兹罗德兹 VS 巴黎FC巴黎FC

02:45

法乙

特鲁瓦特鲁瓦 VS 波城波城

02:45

法乙

瓦朗谢讷瓦朗谢讷 VS 阿雅克肖阿雅克肖

02:45

英南超

普利茅夫帕克韦普利茅夫帕克韦 VS 海耶斯海耶斯

02:45

英依超

波特斯波特斯 VS 哈士汀联哈士汀联

02:45

英依超

康戈尔流浪者康戈尔流浪者 VS 波格诺尔波格诺尔

02:45

英依超

豪克豪克 VS 恩菲尔德镇恩菲尔德镇

02:45

英依超

柴斯罕特柴斯罕特 VS 霍舍姆霍舍姆

02:45

英依联甲

汉沃夫维拉汉沃夫维拉 VS 卡粟勒斯卡粟勒斯

02:45

英议北

阿尔费登镇阿尔费登镇 VS 波士顿联队波士顿联队

02:45

英议南

布伦特里布伦特里 VS 巴斯城巴斯城

02:45

英北超

班巴布利治班巴布利治 VS 马科斯菲尔德镇马科斯菲尔德镇

02:45

英北超

吉英瑟莱吉英瑟莱 VS 沃克索谱镇沃克索谱镇

02:45

英南甲

茅斯逅尔茅斯逅尔 VS 埃克斯茅斯镇埃克斯茅斯镇

02:45

英南甲

北莱赫北莱赫 VS 哈德利哈德利

02:45

英南甲

塔维斯托克塔维斯托克 VS 温伯尼镇温伯尼镇

02:45

英北甲

金斯高路华金斯高路华 VS 威德尼斯威德尼斯

02:45

英北甲

赫布恩镇赫布恩镇 VS 奥塞特联合奥塞特联合

02:45

英北甲

卡尔顿镇卡尔顿镇 VS 多斯顿多斯顿

02:45

英南甲

巴德索利巴德索利 VS 阿克斯布里奇阿克斯布里奇

02:45

英南甲

韦斯特菲尔德斯韦斯特菲尔德斯 VS 诺斯伍德诺斯伍德

02:45

英南甲

东格林斯特德镇东格林斯特德镇 VS 禾尼德兰禾尼德兰

03:00

英超

阿森纳阿森纳 VS 切尔西切尔西

03:00

英冠

莱斯特城莱斯特城 VS 南安普顿南安普顿

03:00

意杯

拉齐奥拉齐奥 VS 尤文尤文

03:15

冰女杯

科帕沃古女足科帕沃古女足 VS 葛洛塔女足葛洛塔女足

03:15

冰岛杯

弗约尼尔弗约尼尔 VS 塞尔福斯塞尔福斯

03:30

冰岛U19

贝雷达比历克U19贝雷达比历克U19 VS 阿费查尔丁哈维堤U19阿费查尔丁哈维堤U19

04:00

秘鲁甲

卡哈马卡商业联卡哈马卡商业联 VS 阿利亚加阿利亚加

04:00

厄乙

曼塔曼塔 VS 瓜拉塞奥瓜拉塞奥

04:00

阿尔杯

MC阿尔及尔MC阿尔及尔 VS 康士坦丁康士坦丁

04:00

冰岛U19

IA卡瑞U19IA卡瑞U19 VS 豪卡尔U19豪卡尔U19

04:30

秘鲁乙

慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育 VS 科帕索尔科帕索尔

05:00

女南冠U20

阿根廷女足U20阿根廷女足U20 VS 巴西女足U20巴西女足U20

05:00

巴马女甲

联轴节女足联轴节女足 VS 中信体育学院女足中信体育学院女足

06:00

阿乙

费罗卡利费罗卡利 VS 阿尔瓦拉多阿尔瓦拉多

06:00

解放者杯

拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生 VS 格雷米奥格雷米奥

06:00

解放者杯

加拉加斯加拉加斯 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

06:00

南美杯

拉卡莱拉联拉卡莱拉联 VS 克鲁塞罗克鲁塞罗

06:30

巴马锦标

摩托圣路易摩托圣路易 VS 马拉尼昂马拉尼昂

07:00

巴罗联

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR VS 河流竞技RR河流竞技RR

07:30

女南冠U20

巴拉圭女足U20巴拉圭女足U20 VS 委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20

08:00

阿鲁巴联

SV卡拉维尔SV卡拉维尔 VS 钟阿鲁巴SV钟阿鲁巴SV

08:00

厄乙

CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯 VS 瓜亚基尔城瓜亚基尔城

08:00

巴西乙

布鲁斯基布鲁斯基 VS 米拉索米拉索

08:00

解放者杯

蒙得维的亚蒙得维的亚 VS 圣洛伦索圣洛伦索

08:00

解放者杯

米内罗竞技米内罗竞技 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

08:00

南美杯

特立尼登斯特立尼登斯 VS 国民波托西国民波托西

08:00

南美杯

加西拉索加西拉索 VS 库亚巴库亚巴

08:30

解放者杯

科洛科洛科洛科洛 VS 利马联盟利马联盟

08:30

南美杯

阿根廷青年人阿根廷青年人 VS 科林蒂安科林蒂安

08:40

哥伦杯

锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎 VS 侨卡巴侨卡巴

09:00

洪都甲

伊斯柏纳伊斯柏纳 VS 格尼斯格尼斯

09:00

加拿冠

骑兵队骑兵队 VS 温哥华FC温哥华FC

09:00

巴罗联

里约热内格罗RR里约热内格罗RR VS 波格索RR波格索RR

10:00

解放者杯

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 基多大学体育基多大学体育

10:00

南美杯

阿利安萨阿利安萨 VS 基多天主大学基多天主大学

10:00

女南冠U20

哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20 VS 秘鲁女足U20秘鲁女足U20

10:15

美冠杯

墨西哥美洲墨西哥美洲 VS 帕丘卡帕丘卡

15:00

中U21

上海申花U21上海申花U21 VS 天津津门虎U21天津津门虎U21

15:00

中U21

青岛海牛U21青岛海牛U21 VS 青岛西海岸U21青岛西海岸U21

15:00

中U21

深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21 VS 黑龙江冰城U21黑龙江冰城U21

15:00

中U21

浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21 VS 沧州雄狮U21沧州雄狮U21

15:00

亚室锦标

塔吉克斯坦室内足球队塔吉克斯坦室内足球队 VS 阿富汗室内足球队阿富汗室内足球队

15:30

新西北联

奥克兰城奥克兰城 VS 奥林匹克湾奥林匹克湾

16:00

越南乙

丁洪丁洪 VS 前江前江

16:30

国际友谊

摩洛哥U18摩洛哥U18 VS 危地马拉U18危地马拉U18

16:30

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23 VS 狮子队U23狮子队U23

16:30

澳昆U23

半岛电力U23半岛电力U23 VS 布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23

17:00

亚协杯

中央海岸水手中央海岸水手 VS FC康德FC康德

17:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克 VS 莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳

17:00

捷U19

伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19 VS 布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19

17:00

国际友谊

马里U18马里U18 VS 沙特阿拉伯U18沙特阿拉伯U18

17:00

亚室锦标

伊朗室内足球队伊朗室内足球队 VS 吉尔吉斯斯坦室内足球队吉尔吉斯斯坦室内足球队

17:00

澳足总

澳洲凤凰城澳洲凤凰城 VS 林德菲尔德林德菲尔德

17:00

澳足总

北桥公牛北桥公牛 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

17:00

越南乙

岘港青年队岘港青年队 VS 北宁交通北宁交通

17:15

澳足总

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 伯克利谷伯克利谷

17:30

罗女甲

ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足 VS FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足

17:30

澳足总

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 VS 费拉瑟费拉瑟

17:30

澳足总

邦多拉联邦多拉联 VS 阿尔戈海湾阿尔戈海湾

17:30

澳足总

洛克达尔洛克达尔 VS 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

17:30

澳足总

南墨尔本南墨尔本 VS 伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队

17:30

澳足总

西部老鹰西部老鹰 VS 霍普斯克罗辛霍普斯克罗辛

17:30

澳足总

卧龙岗联卧龙岗联 VS 中岸水手联中岸水手联

17:30

澳昆女超

西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足 VS 伊普斯维奇骑士女足伊普斯维奇骑士女足

18:00

亚冠杯

横滨水手横滨水手 VS 蔚山HD蔚山HD

18:00

日联杯

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 湘南丽海湘南丽海

18:00

日联杯

熊本深红熊本深红 VS 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

18:00

日联杯

群马草津温泉群马草津温泉 VS 柏太阳神柏太阳神

18:00

日联杯

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS 京都不死鸟京都不死鸟

18:00

日联杯

奈良俱乐部奈良俱乐部 VS 广岛三箭广岛三箭

18:00

日联杯

冈山绿雉冈山绿雉 VS 横滨FC横滨FC

18:00

日联杯

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 大阪钢巴大阪钢巴

18:00

日联杯

富山胜利富山胜利 VS 清水心跳清水心跳

18:00

国际友谊

乌茲別克女足U18乌茲別克女足U18 VS 吉尔吉斯斯坦女足U18吉尔吉斯斯坦女足U18

18:00

印度RAD

阿杰梅尔FC阿杰梅尔FC VS 锌足球学院锌足球学院

18:30

日联杯

鸟取飞翔鸟取飞翔 VS 浦和红钻浦和红钻

18:30

国际友谊

芬兰U16芬兰U16 VS 瑞典U16瑞典U16

19:00

捷U19

卡尔维纳U19卡尔维纳U19 VS 俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19

19:00

泰联杯

清莱联清莱联 VS 泰港泰港

19:00

亚室锦标

泰国室内足球队泰国室内足球队 VS 伊拉克室内足球队伊拉克室内足球队

19:00

乌兹甲B

布哈拉大学布哈拉大学 VS 扎亚米尼扎亚米尼

19:00

越南乙

胡志明市B队胡志明市B队 VS 安江安江

19:30

俄甲

克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 VS FC穆罗姆FC穆罗姆

19:30

泰联杯

拉查武里拉查武里 VS 巴吞联巴吞联

19:30

乌兹甲B

塔什乾VFA塔什乾VFA VS 治加托亚治加托亚

20:00

印尼甲

佩斯克谏义里佩斯克谏义里 VS 斯莱曼斯莱曼

20:00

肯尼联

海岸英雄海岸英雄 VS 达拉贾尼戈达拉贾尼戈

20:00

土库曼超

马雷能源马雷能源 VS 阿哈尔阿哈尔

20:00

土库曼超

科佩达格科佩达格 VS 阿什哈巴德FK阿什哈巴德FK

20:00

土库曼超

萨格丹萨格丹 VS 金色世纪金色世纪

20:00

泰联杯

武里南联武里南联 VS 南奔勇士南奔勇士

20:00

罗女甲

班纳特女足班纳特女足 VS 亚历山德里女足亚历山德里女足

20:30

港足锦标

和富社企和富社企 VS 佳联元朗佳联元朗

21:00

黑山乙

贝雷尼贝雷尼 VS 艾斯卡尔艾斯卡尔

21:00

黑山乙

博凯列博凯列 VS KOM朴高利卡KOM朴高利卡

21:00

黑山乙

FK波德戈里察FK波德戈里察 VS 格瑞巴吉格瑞巴吉

21:00

黑山乙

欧特拉特欧特拉特 VS 洛夫琴洛夫琴

21:00

斯伐甲

布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队 VS 马尔泽尼斯马尔泽尼斯

21:00

俄甲

FK秋明FK秋明 VS 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人

21:00

乌干超

阿鲁亚山阿鲁亚山 VS 乌干达税务局乌干达税务局

21:00

乌干超

艾斯帕勒斯艾斯帕勒斯 VS 基塔拉体育基塔拉体育

21:00

俄甲

马舒克KMV马舒克KMV VS 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩

21:00

俄甲

额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克 VS 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达

21:00

阿塞杯

FK卡巴拉FK卡巴拉 VS 兹拉兹拉

21:00

阿尔巴杯

KF地拉那KF地拉那 VS 库克斯库克斯

21:00

津巴超

恩盖济铂恩盖济铂 VS 雅达赫雅达赫

21:00

津巴超

赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC VS 高地人高地人

21:00

津巴超

基肯恩尼基肯恩尼 VS 旺吉煤矿旺吉煤矿

21:00

津巴超

特隆特隆 VS 布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长

21:00

津巴超

铂金铂金 VS 卡里巴卡里巴

21:00

科索沃杯

德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內 VS 普里斯堤纳普里斯堤纳

21:00

科索沃杯

巴尔干尼巴尔干尼 VS 苏哈雷卡苏哈雷卡

21:00

国际友谊

卢森堡女足U16卢森堡女足U16 VS 比利时女足U16比利时女足U16

21:00

国际友谊

厄瓜多尔U18厄瓜多尔U18 VS 斯洛伐克U18斯洛伐克U18

21:00

斯伐女联

托朴卡尼女足托朴卡尼女足 VS 塔特兰女足塔特兰女足

21:00

布隆迪杯

布马穆鲁布马穆鲁 VS 布干达市布干达市

21:00

布隆迪杯

马加拉年轻人马加拉年轻人 VS 弗兰博东弗兰博东

21:00

布隆迪杯

FC黑虎FC黑虎 VS 恩戈齐使者恩戈齐使者

21:00

布隆迪杯

维塔罗维塔罗 VS 奥运之星奥运之星

21:00

津巴超

比基塔矿产比基塔矿产 VS 辛巴波拉辛巴波拉

21:00

国际友谊

塔吉克斯坦女足U18塔吉克斯坦女足U18 VS 土库曼斯坦女足U18土库曼斯坦女足U18

21:00

希丙

泰利卡拉泰利卡拉 VS 蒂耶拉卡西卡蒂耶拉卡西卡

21:00

希丙

纳阿塔奇纳阿塔奇 VS 尼奥科拉米迪欧尼奥科拉米迪欧

21:00

希丙

圣尼古拉奥斯圣尼古拉奥斯 VS 勃德费蒂克勃德费蒂克

21:00

赞比亚超

穆扎FC穆扎FC VS 恩科瓦扎恩科瓦扎

21:00

伊朗乙

卡维尔莫格卡维尔莫格 VS 乌尔米耶乌尔米耶

21:15

国际友谊

克罗地亚U16克罗地亚U16 VS 乌拉圭U16乌拉圭U16

21:30

俄甲

新西伯利亚新西伯利亚 VS 罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队

21:30

罗女甲

奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足 VS 化奴女足化奴女足

21:30

国际友谊

土耳其U18土耳其U18 VS 牙买加U18牙买加U18

21:45

罗甲

克卢日大学克卢日大学 VS CSMS雅西CSMS雅西

22:00

印度超

FC果阿FC果阿 VS 孟买城孟买城

22:00

俄甲

弗拉季高加索弗拉季高加索 VS 库班库班

22:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加阿斯特拉罕沃尔加 VS 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

22:00

刚果民主超

圣埃罗伊卢波波圣埃罗伊卢波波 VS AS黑海豚AS黑海豚

22:00

俄甲

乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 迪沙辛斯克迪沙辛斯克

22:00

刚果民主超

刚果鹰刚果鹰 VS 卢本巴希体育卢本巴希体育

22:00

希腊超

拉米亚拉米亚 VS 塞萨洛尼基塞萨洛尼基

22:00

波黑甲

兹维耶达兹维耶达 VS 图兹拉市图兹拉市

22:00

罗乙

维图尔维图尔 VS FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

22:00

埃及超

杰艾斯杰艾斯 VS 恩比恩比

22:00

北非青U17

阿尔及利亚U17阿尔及利亚U17 VS 利比亚U17利比亚U17

22:00

亚室锦标

乌兹别克斯坦室内足球队乌兹别克斯坦室内足球队 VS 越南室内足球队越南室内足球队

22:00

塞尔杯

拉德尼基1923拉德尼基1923 VS 伏伊伏丁那伏伊伏丁那

22:00

波女杯

UKS洛兹女足UKS洛兹女足 VS GKS卡托威斯女足GKS卡托威斯女足

22:30

斯伐甲

阿特梅迪亚阿特梅迪亚 VS 诺瓦维斯诺瓦维斯

22:30

斯伐甲

塔特拉塔特拉 VS 斯拉沃斯拉沃

22:30

斯伐甲

库宾库宾 VS 克曼尼克曼尼

22:30

斯伐甲

波瓦兹斯卡波瓦兹斯卡 VS 科马尔诺科马尔诺

22:30

斯伐甲

MSK贝塞夫MSK贝塞夫 VS 扑雷索夫扑雷索夫

22:30

斯伐甲

沙莫林沙莫林 VS 日利纳B队日利纳B队

22:30

俄甲

阿克倫托格里蒂阿克倫托格里蒂 VS 列宁格勒达列宁格勒达

23:00

黑山乙

波德戈里察国际波德戈里察国际 VS 伊高洛伊高洛

23:00

加纳超

加纳梦想FC加纳梦想FC VS 贝克联贝克联

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 VS 雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克

23:00

俄甲

索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 VS 叶尼塞叶尼塞

23:00

立陶甲

帕尼维斯帕尼维斯 VS 德尤加斯德尤加斯

23:00

立陶甲

维尔纽斯投资维尔纽斯投资 VS 黑格尔曼黑格尔曼

23:00

俄甲

库尔斯克前卫库尔斯克前卫 VS FK卡卢加FK卡卢加

23:00

俄甲

伊凡诺沃伊凡诺沃 VS 米阿斯米阿斯

23:00

俄甲

利比克利比克 VS 车里雅宾斯克车里雅宾斯克

23:00

塞浦甲

卡米奥提萨卡米奥提萨 VS 阿蒂埃努阿蒂埃努

23:00

国际友谊

黎巴嫩女足U20黎巴嫩女足U20 VS 约旦女足U20约旦女足U20

23:30

卡塔尔联

阿拉比SC阿拉比SC VS 艾马希亚艾马希亚

23:30

卡塔尔联

阿尔赖扬阿尔赖扬 VS 多哈阿赫利多哈阿赫利

23:30

卡塔尔联

威柯拉威柯拉 VS 加拉法加拉法

23:30

卡塔尔联

穆艾塔罗穆艾塔罗 VS 卡塔尔SC卡塔尔SC

23:30

卡塔尔联

舒马尔舒马尔 VS 萨德萨德

23:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔 VS 杜海勒杜海勒

23:30

芬甲

查路查路 VS 卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕

23:30

芬甲

科特卡科特卡 VS SJK学院II队SJK学院II队

23:30

芬甲

PK35万塔PK35万塔 VS TPS图尔库TPS图尔库

23:30

芬甲

查普斯查普斯 VS 莎埃帕莎埃帕

23:30

芬甲

MP米克力MP米克力 VS 基柏基柏

23:30

俄甲

恰卡恰卡 VS 乌法乌法

23:30

芬乙

普西特普西特 VS 坦佩雷坦佩雷

23:30

法罗杯

苏德罗苏德罗 VS TB特沃罗伊TB特沃罗伊

23:30

法罗杯

B71莎杜B71莎杜 VS 阿吉尔阿吉尔

23:30

法罗杯

基萨霍伊维克基萨霍伊维克 VS 戈塔维京人戈塔维京人

23:45

西协丙

塔拉杰尔庄园塔拉杰尔庄园 VS 布赞纳达布赞纳达

2024-04-25

00:00

波兰乙

萨尼克萨尼克 VS 阿尔卡阿尔卡

00:00

波兰乙

华沙普洛克华沙普洛克 VS 莱格尼卡莱格尼卡

00:00

西女甲

拉斯普拉纳斯女足拉斯普拉纳斯女足 VS 巴塞罗那女足巴塞罗那女足

00:00

俄甲

莫希姆基莫希姆基 VS 卡马斯卡马斯

00:00

乌干超

布戈洛比布戈洛比 VS 布尔比德科布尔比德科

00:00

芬超

塞那乔其塞那乔其 VS 赫尔辛基赫尔辛基

00:00

立陶甲

考诺萨基列斯考诺萨基列斯 VS 班加班加

00:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 VS 韦莱斯韦莱斯

00:00

波黑甲

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 波苏耶波苏耶

00:00

罗甲

法鲁尔法鲁尔 VS 布加勒斯特快速布加勒斯特快速

00:00

罗乙

米奥文尼米奥文尼 VS 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

00:00

芬乙

伊洛特伊洛特 VS HJS学院HJS学院